Любишь просто гулять???

Пользователь удален Знаток (290), закрыт 18 лет назад
А то я что-то просто в тупую выхожу из дома и по три четыре часа гуляю.. .
Лучший ответ
Alex Профи (641) 18 лет назад
Порой что-то находит и хочется погулять именно одной, подумать, по филосовствовать
Остальные ответы
Таня_Марина Мыслитель (5637) 18 лет назад
И я так же делаю:)))) Нормально!
Антон Мастер (1659) 18 лет назад
бывает...хорошо если время есть...гулять полезно
Astrolog Мыслитель (7853) 18 лет назад
Молодец! Гуляй и не думай, что это плохо. Это прекрасно! Я гуляю и одна и с подругами и всегда рада прогулке!
Lora Kizima Мыслитель (7973) 18 лет назад
На "просто гулять" времени не хватает.Счастливые те,кто может не спеша считать ворон.)
Пряник Мастер (1081) 18 лет назад
О да! Ноги просто не заживают. Один раз 6 часов на каблукаx по Питеру шастала, ноги потом три недели не заживали. это нормально, просто романтизм нагрянул
Иринка Знаток (415) 18 лет назад
Я просто обожаю гулять, бродить по городу. Но не люблю это делать она, с друзьями намного интереснее и веселее!
Олик Профи (689) 18 лет назад
да! я люблю! когда погода позволяет, всегда гуляю! долго... пока силы есть:))
Lolita Гуру (3986) 18 лет назад
когда морально устаешь, хорошо одному погулять, особенно по красивым местам...
я тоже гуляю одна иногда...но хочется и с НИМ...
Девушка из Кащенко Профи (642) 18 лет назад
я ненавижу,я думаю это просто пустая трата времени,но отец моей подружки тоже может один выйти и пойти погулять))
Яна Зарипова Профи (917) 18 лет назад
да люблю,особенно по Питеру:))По НЕВСКОМУ:)
Happy Профи (606) 18 лет назад
ДА многие так делают я могу весь центр излазил за день вдоль и по перек...
Ofelia Мыслитель (6527) 18 лет назад
Когда погода хорошая, тоже люблю погулять с фотокамерой наперевес!)
Приходи, вместе погуляем)))))
a-leksandra@mail.ru Мастер (2270) 18 лет назад
я так же! ! это нормально ! )
Пользователь удален Знаток (358) 18 лет назад
Мя ВОсЧе НиКоДа Не БЫВАеТ ВсЁ время На уЛИЦе С ДрУЗЬяМи тУсЮ!!!ТАк ЧтО ПрАильНо дЕЛаЕШь,наоБоРот тУпО ДоМа сИДеТь ЧаСаМи!!!