закономерности исторического развития общества и его социальных институтах

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Abish™ Знаток (362) 17 лет назад
Snachala poyavlyayut'sya obshestva potom oni konsolidiruyutsa, potom pridumyvayut sebe stranu. I dal'she chtob zhit' bylo interesnei pridumyvayut sebe pravila. Kotorye musiruyutsa v social'nyh institutah. Tak prakticheski vezde. Potom pravda v 1917 godu prihodit kakoi-nibud' shibko harizmatichnyi chelovek zhelatel'no lysyi, i vsemu mira pokazyvaet kak nenado zhit'....=]
MeRcEdeS Оракул (66716) 17 лет назад
Учись задавать вопрос правильно. тогда получишь ответы....
temania Профи (862) 17 лет назад
вопрос правилиный..автор хочет узнать закономерноси! просто надо уточнить какой именно этап интересует...хотя про закономерности я научного ничего не скажу!