В каких пределах может колебаться температура...

Алексей Профи (613), закрыт 17 лет назад
... у ребенка, когда начинают резаться зубки?
Лучший ответ
Klint I Просветленный (31485) 17 лет назад
Дневник: - 01:03 - Почти сутки не спим.
Почти сутки не спим. :: Температура колеблется от 37 до 39 градусов. Никаких признаков простуды, только легкое расстройство желудка. Это лезут зубы . :O: Вчера нашелся еще один. Теперь сверху их 4,а снизу 2.Подозреваю, что это еще не все. Нурофен больше не пьем, передоз будет, да и не помогает он. :???: "Главное ребята, сердцем не стареть!" Поспать бы...
Остальные ответы
Lady_Sea Профи (834) 17 лет назад
Esli t' bolshe 38'5 nujno davat jaroponijayushee.
Елена Спирина Гуру (3470) 17 лет назад
Любая. А ещё могут быть сопли(соответственно и отёк в горлышке) и жидкий стул. Всё индивидуально.
Источник: Личный опыт.
Андрей Ш. Мастер (1231) 17 лет назад
зависит от региона(от климатического пояса) чаще резко меняется температура в северных широтах
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
У нас 3 дня назад полезли зубы при 38,3.От 38 до 39 может.
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
у меня до 42 скакала, но это у каждого человека по разному..
Виктория Кузьмина Знаток (330) 17 лет назад
Зависит от организма, у нас у старшего было до 40, а у маленького до 38, но в любом случае необходим контроль педиатра, что бы не проглядеть еще чего - нибудь , списав на зубы.Что бы облегчить муки малыша намажте десны Калгелем!
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Выше 38 опасное дело. Надо сбивать. А на всякий случай вызывайте врача. Может это и не зубки.