Напомните название игры?

SeniorFireman Мастер (1400), на голосовании 12 лет назад
Как называется игра, если кто узнает подскажите?)) Играешь героем с армией, захватываешь сторожки с нейтральными перцами, строишь производственные здания( причем когда ставишь одно здание к нему можно по трем сторонам поставить три пристройки, и такое там дерево технологии ввиде круга))
Голосование за лучший ответ
крок Ученик (42) 12 лет назад
властелин колец
SeniorFiremanМастер (1400) 12 лет назад
Спасибо, но не то) Игра как то называлась одним словом жанр стратегия думаю