Как можно растолковать 2 протеворичивых сна за 1 ночь?

Barira Профи (567), закрыт 17 лет назад
snachala mne prisnilsya moi paren'. V ICQ on napisal mne chto razlubil menya. Potom mne prisnilsya opat' on, tolko on mne skazal, chto lubit meny, kak ato ponat' ???
Лучший ответ
Княжева Знаток (471) 17 лет назад
сны-ответ подсознания на действительность,ты просто запуталась в себе,больше это ничего не значит.
Остальные ответы
Vira Platonova Мастер (2157) 17 лет назад
помнишь физику??? минус на минус,дает плюс,а пллюс и минус-отталкиваются...
R M Мудрец (12586) 17 лет назад
Простой сон. У тебя есть какие-то планы, идеи, или образ мышления. Тебе они то нравятся, то наоборот. Подумай хорошо! Удачи!