Как можно растолковать 2 протеворичивых сна за 1 ночь?

snachala mne prisnilsya moi paren'. V ICQ on napisal mne chto razlubil menya. Potom mne prisnilsya opat' on, tolko on mne skazal, chto lubit meny, kak ato ponat' ???

сны-ответ подсознания на действительность,ты просто запуталась в себе,больше это ничего не значит.

Простой сон. У тебя есть какие-то планы, идеи, или образ мышления. Тебе они то нравятся, то наоборот. Подумай хорошо! Удачи!

помнишь физику??? минус на минус,дает плюс,а пллюс и минус-отталкиваются...