Блин в понедельник в школу так не охато я еще выздоравливаю! ааааааа! блин

Юла Мастер (1107), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1181) 18 лет назад
а мне так не хочется в универ...
Anuta Anuta Мастер (1256) 18 лет назад
Мне бы ваши заботы...
REAPER Мастер (2191) 18 лет назад
Мля, а я наоборот в инст рвусь. Дома вообще делать нефиг.
Corvus Corax Просветленный (41550) 18 лет назад
Да лучше все аремя болеть
Tatevik Abramyan Мастер (2377) 18 лет назад
Не парься - скоро каникулы, еще отдохнешь :)
Август Крамской Мастер (1831) 18 лет назад
Ya tebya ponimau! No vse ravno lychshe ychicca, chem rabotat'! I ne taropis' vurosti!!! Ya toka shas ponimau kak tyzhelo mnogim vzroslum!
Накрутилл Дохуещенко Мастер (1055) 18 лет назад
Блин, ты хоть поболеть можешь! А с моей работой вообще болеть нельзя, а то денег не будет. :(((
А вообще-то выздоравливать перед выходными и правда обломно! А ты сделай вид, что уже все в ажуре, а в воскресенье "вдруг" объешься холодного мороженого "от радости"!!! ;)
Да простят меня Бог и учителя за такие советы!
Gekta Профи (526) 18 лет назад
пожуй мороженое, побегай под дождем по лужам...А там уже и каникулы:)))
Пользователь удален Ученик (103) 18 лет назад
а я вот в понедельник отдыхаю! мда, тебе не повезло (((