Какая погода в египте в декабре? Стоит ли?

R2DMI Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Natalie Мастер (1253) 17 лет назад
ёлки-палки... в Египет в любое время стоит ехать!!! знакомый народ всегда в январе ездит...
Константин Миключев Мыслитель (6003) 17 лет назад
Купаться можно, но сильные ветра и волна ...Но в Египет стоит. Угадай только с Отелем. 5+++++
Emma Мастер (1630) 17 лет назад
4* all в наама бэй - -- и все довольны:)
Инна Федосенко Гуру (2520) 17 лет назад
класная, но все же бархатный сезон в марте
Источник: я
Сергей Кептицын Мудрец (14520) 17 лет назад
В школьные каникулы и на Рождество неоправданно высокие цены. Но в Египте 40% памятников мировой культуры. Если на экскурс - в любое время. Не вздумай у них плавать с аквалангом - только со своим.
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Стоит, стоит, и еще раз стоит; а еще самый кайф там под дождь попасть. (Но все это было в марте)
Наталья Мастер (1524) 17 лет назад
нормальная! теплая! днем около 30 и купаться вполне можно... вот ночью по-прохладнее, но в любом случае отдых там супер!
Erzsebet Bathory Знаток (277) 17 лет назад
Конечно стоит! Зимой в Египте температура в среднем держиться +35, вода в море, как парное молоко. Эх, море....песок....пальмы....сплошная романтика!
vova uuuu Мудрец (13684) 17 лет назад
dekabr prohladno kone4no
no smotra kuda ti edesh