Есть какие-нибудь крутые игры в жанре roguelike (рогалик) полностью на русском?

Дан Данов Гуру (3448), на голосовании 12 лет назад
Ненужно говорить мол учи англицкай. В Dwarf Fortress мы тоже играем`с. Просто интиресно что у нас на отечественной стороне в этом плане.
Голосование за лучший ответ
Удачник Высший разум (141927) 12 лет назад
А что это за жанр такой - рогалик? Я знаю жанры аркада, квест, шутер, стратегия, логика, поиск предметов, пазлы, и еще много разных, а такого не слышал.
Дан ДановГуру (3448) 12 лет назад
Ну дык с чего всё начиналось? Когда ещё не было графики. Да что я объясняю прочитай тут. И попробуй в Dwarf Fortress поиграть, если не боишься. А тут наверное самая жестокая, самая реалистичная, и ваще ваще игра. Хоть я до сих пор в ней до конца не разобрался.
Удачник Высший разум (141927) Спасибо, попробую.
БЫДЛ0 Гуру (2959) 8 лет назад
Недавно вышла Enter the Gungeon. Очень классная игруха. Советую!
http://store.steampowered.com/app/311690/