Огромная просьба к тем, кто владеет Фотошопиком!

Ольга Лелюшкина Мыслитель (9728), закрыт 18 лет назад
Огромная просьба к тем, кто владеет Фотошопиком! Помогите немного начинающему челандреку. Подскажите как покрасить красиво чёрно-белую фотку?
У меня то выходит, то - нет.. .
С нетерпением буду ждать ответов на эту темку.
_________________
Лучший ответ
Сергей Кульбачка Просветленный (40433) 18 лет назад
Есть маленькая прога которая помогает делать из ч\б цветную без всякого фотошопа.
Recolored 0.7.0 Beta

Опубликована новая версия программы для преобразования черно-белых фотографий (или рисунков) в цветные. Главным достоинством этой утилиты является ее простое использование. Для того, чтобы преобразовать чёрно-белую фотографию в цветную, необходимо установить соответствующие настройки и нажать всего одну кнопку. Всё остальное утилита сделает сама. В Recolored уже имеется ряд цветовых схем, которые упростят подборку оттенков для кожи, волос, глаз, одежды и т.д. Тут присутствуют настройки, где можно установить цветовую палитру (RGB или HSL), ограничить использование памяти (по умолчанию 64 мб), установить качество сохраняемой JPG картинки. Эта утилита требовательна к системным ресурсам и частоте процессора. На сайте разработчика написано, что эта версия программы работает в три раза быстрее чем предыдущая.
ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003 | Англ. интерфейс | Бесплатно.
Источник: http://www.izcity.com/
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40099) 18 лет назад
лови!
замечательный портал! там и анимахи, и аватары, и ...уроки по фотошопу (см. форум) - регистрируйся и смотри, много интересного пишут умельцы!
http://smiles2.server.rc-mir.com/