а вредно ли курить в мегаполисе, где и так от выхлопов не продохнуть??

Мое ВысокоПреосвященство Гуру (4415), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Есть такой анекдот на тему вредно ли курить?

Приходят к ясновидцу двое, он одному говорит.. вот вам нельзя пить, курить и поднимать тяжести, а то умрете.. а второму говорит.. а вам можно пить, курить, вести беспорядочный образ жизни.. тот ура-ура!... а он ему, а чего вы, мол, радуетесь, вас все равно АВТОБУС СОБЬЕТ!))
Остальные ответы
Даша Морозова Гуру (4542) 17 лет назад
ваще вредно курить, без разницце где! я вот тоже мучаюсь!!!!
APRIORI Мыслитель (6384) 17 лет назад
курение вредно вообще не только в мегаполисе....но и в глубинке
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
по моему курить вообще вредно независимо от того где вы живете
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
да жить вообще вредно
БЕЛЬЧОНОК Мастер (1622) 17 лет назад
минздрав предупреждает:курение вредит вашему здоровью,без разницы где ивы курите!вредная привычка,сама избавиться не могу!
Valek Гуру (3041) 17 лет назад
вредно. В среднем, одна выкуренная сигарета равносильна выхлопам автомобиля, проехавшего километр-полтора.
Да и для организма тоже вредно
P.S. Хотя я сам курящий..=)
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Вредно. Если вы ошпарите руку, то это не значит, что можно будет прыгать в кипящий котёл целиком...
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
Хотите курить - курите!
только вот не надо окружающих отравлять дымом!!