Ириской отравился - кто помнит анекдот целиком!?

Краткие версии не канают!

Дополнен

Это все я и так помню, а полный вариант! Балы просто так не дарю, извините!

5 литров пива, потом - ящик водки, отлакировали шампусиком по буту на брата....А вот ириска на закуску оказалась не свежей!!!

ага про нас про ириску то

Извени не потеме-))
Твоего анекдота не помню, но есть вот такой-))

Идет студент по улице, вдруг видит - какой-то парень пинает ногами маленькую булочку. Студент подбегает к нему:
- Ты что совсем чтоли, это же БУЛОЧКА!!!

- Тихо ты! Затолкаю за угол - вместе съедим...

выпил водки 3 бутылки 1 бутылку пива 1бутылку рома 3 бытылки шампанского съел ириску вот ириской то и отравился : - )

Выпили по две бутылки водки на брата, а в конце ириской отравились.