В тылу врага 2: Штурм. боты для локальной сети?
где скачать ботов для В тылу врага 2: Штурм??? Ну чтобы в локалке с ботами порубиться....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
блин да это для 2 штурма
а для первого сам ищу)))))))
Вроде с дополнением устанавливается попробуй этот сайт http://fast-bit.org/torrent/459053
крч смотри, устанавливаешь игру по ссылке, после чего в папке mods,( в основной папке с игрой) удаляешь папку previews, затем заходишь в той же папке (mods) находишь ещё 1 папку в которой лежат файлы ( не emptu) и устанавливаешь . потоп заходишь в игру и запускаешь режимы с флагами и радуйся игры с ботами
я сам не знаю
по моему так сделать нельзя!
да определено нельзя!