самое страшное для человека -одиночество

ВАЛЕНТИНА Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лана Мелешь Знаток (437) 17 лет назад
Одиночество не самое страшное для человека. Понастоящему ты чуствуешь себя одиноким в толпе людей, иногда даже среди друзей. Самое худшее - отсутствие любви, ведь любовь-это жизнь. В этом правда и другой нет.
Остальные ответы
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25659) 17 лет назад
Ерунда, я очень часто ищу одиночества чтоб отдохнуть.
ОМЕН Профи (804) 17 лет назад
нет! Одиночество - это временная субстанция, данная человеку, как возможность пообщаться с самым умным человеком на свете - самим собой!
Olga Kulyasova Знаток (300) 17 лет назад
только когда один можешь понять себя и что именно ты хочешь, а не что люди от тебя хотят
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Неправда, с одиночеством жить можно, а вот с иллюзией неодиночества трудно.
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Не самое страшное....Самое страшное - это ДОЛГОЕ одиночество....
solne4nij kotenok Ученик (152) 17 лет назад
самое страшное быть одиноким среди людей, окружающих тебя....
Вероника Знаток (498) 17 лет назад
Хе.. . Главное-самодостаточность...
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
По-моему в нашей жизни сложно ощутить одиночество. Много людей вокруг и разных приборов:)
А вообще - одиночество - это действительно грустно.
I Мудрец (14627) 17 лет назад
самое страшное - когда казалось бы близкие люди , живущие рядом оказываются твоими врагами, и ты знаешь, что ничего кроме собственного эгоизма их неинтересует
Тина Л Ученик (241) 17 лет назад
Возможно вы удивитесь, узнав, что вокруг вас множество ангелов. Добрых ...и злых. Злые рады, когда мы одиноки, добрые грустят. Ведь они ждут. Ждут ваши слова обращенные к небу. Они отнесут их к самому любящему вас Существу - Богу. Он рад вас выслушать! Попробуйте! И вы будете приятно удивлены, получив ответ.
Пользователь удален Оракул (54657) 17 лет назад
Да, это так!
Вот мы и пытаемся бороться с ним, сидя в инете!
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
самое страшное для человека не одиночество, а страх перед ним
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
А что Вам есть с чЕм сравнивать? ООО да я Вам завидую! ,)