Нравятся ли молодым парням сороколетние женщины?

Алёна Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kirill Maximov Гуру (4466) 17 лет назад
Ну спросила! Конечно нравятся,да ещё как.Ведьэто прекрасный возраст для женщины уже не девчёнка ,но ещё и не бабушка. Таки женщины любят любить и быть любимыми. Мне так ужасно нравятся по всем периметрам. !
Остальные ответы
Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
Из воспоминаний молодости .НЕТ
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
некоторых только такие и привлекают
Аввакум Кравчинский Ученик (171) 17 лет назад
molodim eto skolko? 20?
posle 20 eto uzhe ne molodie, i viglyadyat na 40 sami:)
АЛЕСКЕР АГАБЕЙЛИ Мастер (1345) 17 лет назад
У женьщин Золотой возраст это 35-45 они так сладки, в этом возрасте. Мне очень они зажигательны!
Яна Зарипова Профи (917) 17 лет назад
да бывает и такое один мой 20-тилетний знакомый крутил романчик с женьшиной старше себя на 20 лет
Juliya Оракул (59670) 17 лет назад
Съездий в Турцию узнаешь.
he-wo Мыслитель (5644) 17 лет назад
По личному опыту говорю,что да.И ещё как!
Пользователь удален Мыслитель (6060) 17 лет назад
Сейчас далеко не молод. Но в молодости таких боялся.
Для секса, молодому хватает молодых, всё остальное "альфонсизм"!
Elnar Kashapov Ученик (240) 17 лет назад
Mama grechki vsche super jenchins ya ee hochu! ona rodila 5 detey i poh ))) ONA SEKSİ; DEVUSHKA DOSİH POR !

+ ya v İstanbule tut mami vache super !
Источник: MOZG
a v Искусственный Интеллект (298475) 17 лет назад
Шанс понравится есть, так скажем... А что есть молодой? Если до 22, то ему вообще всё равно, лишь бы давала. Извини за грубость
justvik Гуру (3235) 17 лет назад
Бывает и такое:)) ) Моей маме 40, и она недавно 25-летнего любовника подцепила: Р Я была, конечно, в шоке:)))
Павел Вдович Ученик (159) 17 лет назад
Мне лично нет, а так вообще есть такие кому и нравятся.