Здравствуйте! Не первый день пытаюсь подключить коммуникатор к интернет через WI-FI.

Михаил Колесников Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Перелопатил гору ресурсов, но ответа не нашел. Проблема в следующем- когда я ставлю в свойствах подключения галочку "Разрешить подключение к интернет всем пользователям сети" компьютер выдает, что обнаружена ошибка. Коммуникатор сеть видит, даже пишет, что подключен, но в интернет не выходит. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 12 лет назад
с 7 все без проблем а вот на XP надо повозиться.