Что делать? У моего ребенка увеличены лимфоузлы на шее.Подскажите самый эффективный способ лечения.

My name is Altynai Ученик (160), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251632) 12 лет назад
самый верный способ обратиться к врачу. лимфаденит очень серьёзное состояние и заниматься самолечением нельзя. это может быть следствием как воспалительных заболеваний так и онко
Источник: сама педиатр.
Остальные ответы
Ольга Семиколенова Мудрец (19021) 12 лет назад
Лучше обратиться к врачу, не надо заниматься самолечением, тем более по интернету.
Наталья Малькова Мудрец (16493) 12 лет назад
лимфоузлы. это карай воспалительного процесса. лечите воспаление. или еще того хуже....
Julia J Мыслитель (5870) 12 лет назад
Самый эффективный и безопасный способ-сходить к врачу, надо искать причину, а не лечить следствие. Увеличиваться они могут на воспаление чаще, но и другие варианты тоже надо исключить.
Софiя Батькiвна Мастер (1981) 12 лет назад
"лимфомизот" или "вокара" лекарства не из дешовых, нони в каплях идут, мне всегда помагали, сама с горлом ли с узлами страдаю)
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
Ребёнка хирургу показать нужно, сами ВЫ никак ему не поможете.