Приглашение

Пригласил, предложил девушке сходить вместе на бальные танцы. Нормально ли будет смотреться, если она заплатит за себя разовое занятие? Или лучше будет, если это сделает тот, кто пригласил, предложил ей пойти вместе на бальные танцы...

Если ты пригласил за первое тебе и платить,а если ей понравится она сама разберется и тебе скажет..

ага это тоже самое что приходи ко мне на чай я тебя приглашаю, только чай и к чаю принеси с собой и чашки захвати тоже

Канечно же лучше, если заплатит тот, кто пригласил...ведь пригласил как никак!!!Не очень красиво будет если девушка,приглашенная, будет платить за себя.

Если она тебе больше чем друг и ты пригласил её не на первое свидание и она девушка порядочная, то она сама предложит за себя заплатить. Но если это нетак, то....

Раз преглосил лучше заплати сам. Пусть ей будет приятно. А если все понравится то уже она будет платить...