Какой фильм посмотреть, чтобы настроение поднть?

Дъявол носит Prado. не прогадаешь

Жмурки,
Криминальне чтиво,
Четверг...

Питер FM. Этот фильм мне в свое время очень помог, поднял настроение, я посмотрела на свои проблемы под другим углом зрения. Удачи!

мафия!бесзпорно))))))))))))))))

"Бриллиантовая рука" - the best

Юмор у всех разный) Зависит от того какой у тебя вкус))) У меня, последний раз, поднялось настроение после фильма "Адреналин" )))) Очень понравилось и развеселило) Правда конец трагичный, но зато какой юмор в сюжете)))

Между небом и землёй с Риз Уизерспун

титаник прокатит????
а если честно ,то незнаю,камедия какая небудь!!!!

я всегда смотрю чтобы поднять себе настроение фильм "12 стульев", где снимался Филипов)) Чтобы погрустить я смотрю "Титаник", ну а чтобы поднять кое-что другое я смотрю "кое-что еще" )))