Дьявол носит Prada-о чём?

20090618-26217977 Гуру (3981), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Happy Профи (606) 17 лет назад
Полная фигня... Но учти я оценивал его с мужской точки зрения... :)
Остальные ответы
Леночка Мастер (1896) 17 лет назад
о моде..об отношениях между простыми людьми и "крутыми","богатыми"....
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=14259852 - рецензия здесь)
мое мнение-фильм для офисных работниц!)) Мерил Стрип-неподражаема!))
Juliya Оракул (59663) 17 лет назад
О моде,хороший фильм посмотри
Наташа Игнатьева Профи (959) 17 лет назад
О девушке которой даеться шанс испытатть гламурную жизнь полную жестокости , но пышушию красивами нарядами . И конечно сделать выбор между стервозным , полным фальши миром моды и скромным но родным и честным обыденном миром .
Аня Соколова Профи (799) 17 лет назад
Снимается восхитительная Мерилл Стрип. посмотри обязательно. кстати книгу в инете видела.
Татьянка Гуру (4230) 17 лет назад
о жизни модного журнала