Как в Lineage 2 сделать не на полный экран?

Миша Жиганов Знаток (312), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не, ничё не помогает..
Голосование за лучший ответ
Шарабдюн Заидов Ученик (218) 13 лет назад
альт+Р английская

или в конфиге есть строчка Фуллскрин=Тру
изменить на Фоллс

(на английском недаёт ответить)

Значит ничё непоможет (:

ЗЮ возможно перепутал и надо альт+ентер, альт+Р это минимальные настройки, сорри, давн онеиграл)
Gouht Мастер (1100) 13 лет назад
настройки полный экран крестик убрать
Антон Солонников Знаток (390) 13 лет назад
есть много вариантов 1 вариант свернуть л2 нажать на него и там написано востанновить нажимаеш и окно не на весь икран 2 способ
можно нажать альт + ентер вродебы или стрл + ентер ну вобщем плохо помню но тоже помагает и таких способов много весь точно не помню
Максим Грищенко Ученик (132) 8 лет назад
Столько мессаг в последние недели, давно бы уже пошли на зонеpvp, как все нормальные люди. Печатайте "зоне-пвп la2" в google (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервачка.