Что будет, если подружиться со спамером? (они так в друзья набиваются - жалко отклонять, может,общения им не хватает)

Шавка Обыкновенная Оракул (70799), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кот баюн Искусственный Интеллект (255828) 12 лет назад
Не дружи, а то ящик потом вскроют))
Ненаглядная Оракул (52494) 12 лет назад
Ну попробуй рискни здоровьем, дорого и любимого....
Источник: Компа)))))))))
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Я сама об этом много раз думала, но что-то все же останавливает. Может интуиция? А их жалеть не надо, они нас не жалеют...
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 12 лет назад
особенно трогательно, когда в спам-письме стоит отметка о прочтении, а в адресной строке под сотню адресов (не умеют пользоваться скрытой копией)
AkiAnAvA Мудрец (18123) 12 лет назад
Хоть бы уж похитрее действовали.. . а то ить как дети!)) ) Жалко их..)
Наталья Наталия Оракул (60490) 12 лет назад
завалят ящик всякой хренью