Здравствуйте уважаемые. Есть желание заняться малым бизнесом в г. Уфе, но не знаю чем именно заняться, скажем, так тычь на 300 рублей. Подкинет, пожалуйста, идею.
smotrя kakou symmou obladaesh....esli ot 10,000 to ti moshesh ot nix polychati 20% v mesc ato $2000 v mesяc ot nechego delati...polychish bolishe chem lubou drygou bissnes....izvini toka yvidel....v yfe?!?!esli interesno pozvoni 89174382721 ili 8(3472)519752 Mark
Павел вы бредите - идей вокруг вас море разливанное ежели вы не можете их увидеть то уж никак нельзя вам вкладывать какие либо деньги в бизнес, ваш уровень слабоват для предпринимателя. А вообще по сути - не бизнес надо искать а дело которое нравиться вам делать более всего а потом из этого дела делать бизнес те заработок!!!! вот там и будет ваше место на всем остальном вы скорее всего потеряете бабосы! ! Erik Graffiti