Мамам: видели ли вы как ваш сын дрочит?
нет, у меня нет сына))
Как-то неприлично, в самом деле, за дитем подглядывать :)))
извращенка!
нет не видела не знаю как реагировать если увижу
Ленка, а зачем тебе это? Тебя что, застукали родители?
Нет, но видела у своего в телефоне видео с порно. Он мне сам их показал, потому что я его за это не ругаю, все мы взрослели, лучше я буду знать об этом, чем вдруг окажусь бабушкой. Так по крайней мере не упустила момента объяснить о том для чего нужны презервативы.
По рукам не бить!
А то больше не увидишь ни..., ни сына.. .
Одни последствия останутся.
А любви и внимания не хватает всем, но не всем её могут уделить их вовремя.. .
Вот народ и решает свои проблемы по-своему разумению.
дура!!!
Нет не видела и не хочу. Но знаю, что им это надо. Потом перерастёт.
А ты что за ним подглядываешь?