переведите на английский без переводчика

Добавляйтесь будем дружить!!! Ученик (199), на голосовании 12 лет назад
Если ты думаешьчто знаешь компьютер наизусть, тогда это соревнование специально для тебя! Ты можешь выиграть проффесиональный компьютер F200ext.Чтобы принять участие тебе нужно заполнить анкету и отослать нам по адресу москва ул. новолучанская д.7 индекс 121500

кто переведёт без переводчика тому 10 балов
Голосование за лучший ответ
Евгения Мастер (1045) 12 лет назад
к учителю по англ языку подойди, она уж точно без переводчика переведет
Savelyeva Просветленный (26682) 12 лет назад
If you know everything about computers, then this competition is specially for you! You can win professional computer F200ext. To take part you have to fill the form and send it to us to 7 Novolutchanskaya street, Moscow, zip code 121500