Есть ли разница между витамином B3 и витамином PP ?

Есть ли разница между витамином B3 и витамином PP ???
Согласно Википедии разницы нет,
согласно других источников (например: справочник Скурихина)
отличие есть (норма: B3 - 5мг., PP - 20мг.)....

Никотиновая кислота (Nicotinicum Acid) (син. : витамин РР, витамин В3, апелагрин, ниацин, ниацинамид, никотинамид)
Водорастворимый витамин, входящий в состав важных ферментов — дегидрогеназ, участвующих в клеточном дыхании, выделении энергии из углеводов, обмене белков и липидов. Различают: ниацинамид — амид никотиновой кислоты; никотинамид — содержится преимущественно в животных тканях; никотиновая кислота — имеет такую же биологическую активность, как никотинамид, но в отличие от него обладает более выраженными сосудорасширяющими свойствами. Витамин РР (Preventive Pellagra) способствует усвоению белка из растительной пищи, поэтому важен в питании людей, не употребляющих мяса, рыбы, птицы, находящихся на длительном голодании и постах. Он участвует и в обмене углеводов, способствует кроветворению. Недостаток витамина приводит к развитию дерматитов. Витамин РР необходим для хорошего состояния кожи, обладает противовоспалительным эффектом. Источники витамина: листья сельдерея, плоды томата, морковь, репа, свекла, тыква и перец, гречневая крупа и грибы. Лучше всего витамин усваивается из продуктов животного происхождения. Витамин РР вводят в лосьоны, предназначенные для ухода за волосами и кожей лица. К препаратам витамина РР относятся никотинамид (Nicotlnamidum), эндурацин (Enduracin), аципимокс (Acipimox).
Норма никотиновой кислоты для взрослых 6,6 мг на каждые 1000 калорий рациона.