Если нравится женщина, а ты женат, что делать?

Kirill Maximov Гуру (4466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман_SEO Мыслитель (6747) 17 лет назад
Продолжать жить с женой и наслаждаться видом женщины, которая нравиться!

Из-за "нравиться" семью не рушат!
Остальные ответы
ляля Мастер (1137) 17 лет назад
знакомься с ней !вперед на мины:))
Котик Профи (705) 17 лет назад
подумать зачем женился...
Eva Мастер (1028) 17 лет назад
развод и девичья фамилия!
Михаил Никончук Профи (685) 17 лет назад
продолжай любить жену, она потом всё равно узнает, о том, что ты ей изменил и только хуже станет...
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
изменять жене с этой женщиной.
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Пойти умыться холодной водой, опомниться, посмотреть на жену и вспомнить, что это та женщина, которую ты любишь и с который однажды решил связать всю свою жизнь (нелишне вспомнить и то, что тобой тогда двигало) . Женщин много, а жена - одна. Береги её.
Светлана Шереметьева Гуру (2794) 17 лет назад
Жена не стена, можно и подвинуть... Кирюша, разберись со своим сердцем..
Candys Профи (949) 17 лет назад
Хороший "левак" укрепляет брак :)
Helly Мастер (1350) 17 лет назад
Ой, а мне столько народу нравиться, а что делать, со всеми не будешь, нужно быть с тем кого ЛЮБИШЬ
Мишель Знаток (359) 17 лет назад
Если любишь ( а не нравится!) , то любить только ее одну!!! А за двумя зайцами погонишься, можешь и поймаешь хромого и толстого.... Любимая женщина должна быть у тебя одна!! !
Ей просто потом надоест встечаться с женатиком!!!!