Что лучше петь или слушать
и то и другое
и то и другое
И петь и слушать-все хорошо в разных случаях по разному.
к примеру творческой натуре конечно петь, играть, рисовать-короче выражать себя.
а вот еслим человек занимаеться или бизнесом и ли еще чем и толька для души у него музыка то слушать
еще от возраста зависит не будешь же ты начинать профессионально петь когда у тебя семья работа и дети.
то чего больше хочет твое сердце!
петь слушая.
Наверно слушать что поешь, если конечно хорошо исполняешь, поэтому я только слушаю
Лучше творить. . Лучше создавать чем потреблять.. Так что пой если это твое...
Если есть слух и голос то конечно петь, а если нет то лучше наслаждаться пением других .
и петь, и слушать, и музыку сочинять, и танцевать, и на всем этом капусту срубать!!!
Если медведь на ухо наступил, то лучше слушать.)