Что лучше петь или слушать

Ирина Киселева Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Дрейман Анна Знаток (351) 17 лет назад
и то, и другое. конечно, если медведь на ухо не наступил
Lora Kizima Мыслитель (7973) 17 лет назад
Если медведь на ухо наступил, то лучше слушать.)
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
и петь, и слушать, и музыку сочинять, и танцевать, и на всем этом капусту срубать!!!
Наташа Игнатьева Профи (959) 17 лет назад
Если есть слух и голос то конечно петь, а если нет то лучше наслаждаться пением других .
Shaiva Просветленный (29639) 17 лет назад
Лучше творить. . Лучше создавать чем потреблять.. Так что пой если это твое...
Valer #1 Профи (775) 17 лет назад
Наверно слушать что поешь, если конечно хорошо исполняешь, поэтому я только слушаю
Инна Федосенко Гуру (2520) 17 лет назад
то чего больше хочет твое сердце!
Источник: я
ENTROPIJA Знаток (368) 17 лет назад
И петь и слушать-все хорошо в разных случаях по разному.

к примеру творческой натуре конечно петь, играть, рисовать-короче выражать себя.

а вот еслим человек занимаеться или бизнесом и ли еще чем и толька для души у него музыка то слушать

еще от возраста зависит не будешь же ты начинать профессионально петь когда у тебя семья работа и дети.