Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
19лет
Изменено

Что лучше петь или слушать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
19лет

и то и другое

Аватар пользователя
Ученик
19лет

и то и другое

Аватар пользователя
Ученик
19лет

И петь и слушать-все хорошо в разных случаях по разному.

к примеру творческой натуре конечно петь, играть, рисовать-короче выражать себя.

а вот еслим человек занимаеться или бизнесом и ли еще чем и толька для души у него музыка то слушать

еще от возраста зависит не будешь же ты начинать профессионально петь когда у тебя семья работа и дети.

Аватар пользователя
Знаток
19лет

то чего больше хочет твое сердце!

Источник: я
Аватар пользователя
Ученик
19лет

петь слушая.

Аватар пользователя
Мастер
19лет

Наверно слушать что поешь, если конечно хорошо исполняешь, поэтому я только слушаю

Аватар пользователя
Просветленный
19лет

Лучше творить. . Лучше создавать чем потреблять.. Так что пой если это твое...

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Если есть слух и голос то конечно петь, а если нет то лучше наслаждаться пением других .

Аватар пользователя
Мастер
19лет

и петь, и слушать, и музыку сочинять, и танцевать, и на всем этом капусту срубать!!!

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Если медведь на ухо наступил, то лучше слушать.)



Видео по теме