18 лет назад от Изменено

Кого выбрать бывшего мужа или нового?

Бывший муж не умеет ничего, но я его люблю или просто привыкла - не знаю. А новый намного лучше его и мне с ним хорошо.

Дополнен

Причем муж гуляет, сейчас сижу и жду его как дура. он три часа назад обещал придти.

Дата
Популярность
18 лет назад

Лучше одной и с ребенком...

18 лет назад

Я считаю надо дейсвовать зову сердца, люблю и хорошо разные вещи, если любишь и знаешь это точно я думаю тебе Рит, стоит выбрать бывшего, поговорить с ним о том, что тебя в нем не устраивает, что его в вас не устраевает и прийти к общему выводу, так сказать поставить все точки над и!! ! желаю удачи и никогда не ошибаться в жизни!

18 лет назад

нужно решиться, если решение уйти уже обдуманно! это зависит от того с кем комфортнее и в ком увереты ты сама! пусть муж ничего не умеет, но когда-то ты выбрала его и почему-то вышла за него замуж, так попробуй вспомнить все это, думаю что, когда ты все отценишь на чаше висов ты сделаешь правильный выбор!

18 лет назад

слушай свой внутренний голос и не сомневайся, он не соврет... проверено!

18 лет назад

Брось обоих. Будет твой без вопросов решишь. А так-его не будет.