Творчество каких групп вы слушаете, но их названия вам кажутся бредовыми или идиотскими

Moon Child Гуру (2558), закрыт 18 лет назад

Я, например, долгое время не слышал группу Tracktor Bowling только из-за того, что мне не нравилось их название. А недавно я их послушал и понял, что название группы не всегда соостветствует их музыке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Накрутилл Дохуещенко Мастер (1055) 18 лет назад
Дидюля - музыка с ума сводит, а вот назвался как писюля!
Светлана Мороз Ученик (140) 18 лет назад
Papa roach - папа таракан. Не идиотство ли? ? А творчество просто пруха!!!!
Катя Курденкова Профи (726) 18 лет назад
стигмата, дословно с латыни - рыльцевые.
я конечно понимаю что имелось в виду другое.
но стигма так не склоняется.
Shtanko Профи (749) 18 лет назад
Оргазм Нострадамуса например, трудно представить Нострадамуса в таком состоянии!
Надежда Мастер (1725) 18 лет назад
мда, примеров таких много конечно, но все же мне кажется, что " как вы яхту назовете, так она и поплывет"...
Александр Пономарев Мастер (1198) 18 лет назад
Многоточие!!! и название группы путевое
Igor Denissov Мастер (1845) 18 лет назад
А я слушаю танцевальные песни "Bloodhound Gang" - а перевод "Кровавый пёс Ганг"
Пользователь удален Профи (584) 18 лет назад
The Animals, The Beatles, The Byrds, The Rolling Stones, Elvis Presley.
Пользователь удален Профи (632) 18 лет назад
блинк-182. Непонятное совершенно название. А сами жутко рулят)))