Политические дебаты

Как вы относитесь к рекламе на телевидении?

С угрожающим рычанием, переходящим в направленную агрессию и переключением на другой канал

Порой сбивает с толку... есле смотришь кино.

раздражает, когда смотришь фильм. Обычно рекламный блок начинается на самом интересном месте

видеть её не могу! столько времени отнимает... без неё фильм идет полтора часа - с ней больше двух!!!

я её очень люблю, но её почему-то очень часто прерывают всякими передачами фильмами, а иногда даже фильмами, вобще оборзели