Какое блюдо самое вкусное?

Катя Отвалко Профи (724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Мосензова Мудрец (14855) 17 лет назад
Какое блюдо самое вкусное?

На этот вопрос нельзя ответить однозначно, потому что японцы самым вкусным считают суши, китайцы - жареные в арапсовом масле летучих мышей, жители Зимбамбе - отварные бычьи глаза и высушенных кузнечиков, мексиканцы - такабеллу, итальянцы - спагетти (они и чай пьют со спагетти, кажется), американцы - сэндвичи, чукчи, камчадалы и эвенки - свежайшую кровь только что забитого оленя и рыбу-строганину, украинцы - сало, белорусы - драники или картошку в мундире, молдаване - мамалыгу, грузины - хачапури, татары - чак-чак, а русские - пельмени...,а вот без водки их едят только собаки....
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
ризотто в любом виде
xFRESH Мастер (1823) 17 лет назад
То которое нравиться
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
которое приготовила мама.
Иринка Знаток (415) 17 лет назад
Тушеная картошечка и косточками
Наталья Х Профи (914) 17 лет назад
на вкус и цвет товарища нет!
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
ареная картошка с луком и свиная отбивная
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
Мясо с овощами в горшочках
300 г мяса, 100 г сливочного масла, 0,5 кг картофеля, 2 крупные луковицы, 2 моркови, соль, приправы, сметана - по вкусу.

300 г мяса
100 г сливочного масла
0,5 кг картофеля
2 крупные луковицы
2 моркови
соль, приправы
сметана - по вкусу

На дно каждого горшочка уложить по кусочку сливочного масла, мясо (любое), порезанное кусочками, картофель - кубиками, лук - кольцами, любые овощи (морковь, сладкий перец, баклажаны, которые лучше предварительно порезать и обжарить, капусту цветную, белокочанную и др.). Все посолить, добавить приправы (на ваш вкус), немного воды, сверху полить сметаной, накрыть крышечками - и в духовку на 1 час.

Мясо можно также заменить на печень. Можно использовать только лук, мясо и картофель.
Тучкова Мастер (1917) 17 лет назад
Пармская ветчина со свежими овощами
игорь лихтенштейн Ученик (55) 5 лет назад
картошка с грибами, луком и сметаной!