Моя кошка приучилась есть с нами за столом, ее этому научил мой парень
Стоящую на полу миску она полностью игнорирует!
Ну значит миску поставь на стол!! и есть со стола быстро от учиться
Источник: Свой опыт!!
Нормально! Я вам завидую. Сам такого не смог, но очень хочется.
надеюсь, не чавкает и пользуется салфеткой!!
наш кот тоже ест со стола. у него своё чистое блюдечко и своё место. но если кто нибудь займёт его место, то он не станет кушать. это не страшно, главное держать его в чистоте.
я помню мы с братом приучили нашего кота к шоколаду и как потом он в Новый год всех шоколвдных дедов морозов из-под елки выжрал!! вот это угар был!!