как вы думаете МАКДОНАЛЬДС ПОЛЕЗНАЯ пища или нет?

ВИКУЛЯ ИВАНОВА Профи (697), закрыт 18 лет назад
обьясни свой ответ.
Лучший ответ
Katja G Мыслитель (9152) 18 лет назад
Да! Если кроме макдакка ничего не будет, то благодаря ему не сдохнешь с голоду!

А вообще это конечно же отрава, она специально всякими искусственными веществами снабжается для вкуса, хруста и т. д.

Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 18 лет назад
очнь полезная - кушай на здоровье.
Кротов Валерий Профи (552) 18 лет назад
Бесполезная еда, даже вредная. Приводит к ожирению. Трусики красивые.
Anna Vakareva Мастер (1369) 18 лет назад
Всем известно, что нет. Зато вкусно!
Конда Мастер (2242) 18 лет назад
нет, зато вкусно, а что вкусно то полезно, вот, кушай и не парься!
MaDMiKe Мыслитель (9499) 18 лет назад
канцерогены - не могут быть полезными, но они такие вкусные!!!
.............. Мастер (1636) 18 лет назад
бесполезная, это не пища даже так скорая помощь при приступе голода
Артем Зотов Профи (551) 18 лет назад
схади туда пораБотать.... сразу поймешь что НЕТ8)

Нет... на америкосов посмотри... а они только там и питаються

Если ты тонкий и поехал в США, тебя там будут считать все бреддпитом!
НК Мастер (2140) 18 лет назад
сто раз уже писали, что очень вредная, но хочется
Пользователь удален Знаток (267) 18 лет назад
Нет там в основном пища которая содержит один холестерин и сахар и другие вредные вещества в одном гамбургере около 500калорий это 1\3 суточной нормы ((((
Nebo@ Мыслитель (8262) 18 лет назад
Очень. А если ещё запить колодной пепси -то будет супер
Ильнар Гуру (3449) 18 лет назад
макдогальдс эт бесплатный туалет. . и платная очистка желудка..
нути Мастер (1252) 18 лет назад
Заболеешь гастритом или язвой узнаешь.
Амели Мастер (1621) 18 лет назад
Нет, много углеводов, это вредно
Наталья Х Профи (914) 18 лет назад
НЕТ, конечно, т. к. "твоя" талия заплывет жирками
Хицу Знаток (281) 18 лет назад
посмотри на америкосов и ты получишь отрецательный ответ
Best Мыслитель (6207) 18 лет назад
это шутка? неужели ты правда считаешь макдачку полезной едой?
сочетание соевого мяса и хлеба
жарят всё на одном масле, представляешь какая там концентрация вредных веществ?
да еще и все запивать газировкой