вопрос сложный!

Мяфка=) .Кавайка=) Мастер (1724), закрыт 17 лет назад
Если бы вы смогли запереть меня на 24 часа у себя дома, и заставить делать все, что вы захотите, что бы вы сделали со мной????
Дополнен 18 лет назад
только без извращенства....
Кисуня Гуру (3704) 18 лет назад
заипалась бы ты.... во всех смыслах))
пряня Мастер (1235) 18 лет назад
заставаила бы тя убрать всю квартиру.... больше ниче в голову не приходит
0x0tnik Мыслитель (7303) 18 лет назад
убрать бардак в моей квартире но 24 часов не хватит : - )
Луна Профи (954) 18 лет назад
Заставила бы делать ремонт!!! Всегда мечтала, что кто-нибудь добрый мне его просто так сделает!=)
Я Мастер (2481) 18 лет назад
усыпила бы, хоть выспишься спокойно
Abish™ Знаток (362) 18 лет назад
Курсовик за меня накатаешь, дома уберешь, поесть приготовишь, телевизор отремонтируешь или можешь лумше сразу с новым телеком приходи....