Как Вам Это?

http://foto.mail.ru/inbox/cmac/glistapad/200.html
Я имею ввиду мою конкурсную фотографию, а не мой а не аватар:
Если ДА - проголосуйте за неё пожалуйста.
Или напишите своё мнение о ней.
СПАСИБО заранее всем откликнувшимся на мою просьбу!

осень всегда дарит вдохновение. Хотя, мне она всегда приновит грусть... Фото хорощее, но мне больше понравилось название "Мост из осени...в осень" поэтично!

Не сЛУШаЙ Ни кого !!!РУльНая ФОтКа ТеМ КоМу неНрАвИЦа Те ЗаВиДуЮТ - СаМИ ТаКую не смоГуТ НамУтиТь просТ!!!!(замени ток аватар луч)

Вообще не понравилось. Сначала вообще создалось впечатление, что фотографировали из окна. Из-за этих отражений в воде кажется размытой, без смысла. Ничего романтичного осеннего не вижу. Не понравилось.

Фотка прикольная,а вот аватарку замени.А то религиозные фанатики зае....т!!!!

Аватор Классный и не надо ставить его под себя не греши....