Что лучше: полное неизвестности новое или благополучное и удобное старое?

Татьяна Думчева Ученик (110), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
nni Мастер (1552) 18 лет назад
сложно сказать, все зависит от вашей готовности к риску и возможности менять жизнь... Т.к. есть люди которые делают выбор в сторону неизвестного нового, а когда оно становиться уже привычным и обыденным, то начинают вспосминать о старом и жалеть... думать что сделали не правильный выбор... Если вы не из таких людей, тогда отрубайте старое и идите к новому, все зависит от вас!!!
Остальные ответы
July Мыслитель (5280) 18 лет назад
Если благополучное, то лучше старое.
Котэн Мыслитель (5438) 18 лет назад
каждое хорошо по свойму
КЫЗЫМ Мастер (2152) 18 лет назад
Я бы выбрала новое. Это всегда интереснее.
FIDELITE Знаток (316) 18 лет назад
благополучное старое
Искатель Оракул (52806) 18 лет назад
А чем благополучное старое не устраивает? Неужели в нашей жизни без этого выбора экстрима мало?