Мафия

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Зачем так в России много мафии????
temania Профи (862) 17 лет назад
так в России мафии нет ..это по- другому теперь называется...корумпированная политика ich glaube!!
что касается мафии так хочется сказать что Крестный отец Марио Пьюзо просто супер- особенно на англ. !
Маша Савельева Гуру (4338) 17 лет назад
Страна большая....должен же кто то руководить..
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 17 лет назад
У нас мафии нет, только бандиты и правительство! Может, вместо И в предыдущем предложении поставить = ?
Black Crow Ученик (162) 17 лет назад
чтобы политики хотя бы чего-то или кого-то боялись... чем больше бюрократии тем больше мафии... это закон...аксиома...
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Основная мафия - это корумпированные чиновники.
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
У них спроси) Кстати, мафия только на Сицилии и в США, а у нас криминальные группировки)
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
мафия и лезет в чиновники потому что там ещё меньше ограничений
Пользователь удален Мыслитель (5329) 17 лет назад
Zatem, 4to kogda zakonov net ili oni ne rabotaiut, nujno, 4tob kto-to poddrejival bespredel