Отношения на грани разрыва, сделала откровенную фотосессию в нижнем белье, стоит ли отправить парню, или он осудит?

Настенька Волохова Знаток (449), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
профессиональный фотограф
Лучший ответ
amazon Мастер (2170) 12 лет назад
С какой целью проведена фотосессия у профи? Если - это твоя работа, тогда зачем стесняться своей работы? Тупо заниматься работой, за которую стыдно.. . В конце концов гранью разрыва послужили не эти фото, причем здесь снимки?
Остальные ответы
Albert Brodsky Гуру (4519) 12 лет назад
сделай фотосессию без белья и обязательно отправь ему, пусть захлебнется слюной )
Vladim SS Мастер (1546) 12 лет назад
если такие отношения он скажит ТЫ ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛА МНЕ КАК ТЫ МОГЛА и все попала ты! мирись!
make_at Гуру (2517) 12 лет назад
если отправишь и вы вдруг расстанитесь жди что твои фото увидит весь интернет. контакт, майлру, фейсбук и жж точно
но можно попробовать прийти к нему вместе фотки посмотреть и уйти с фотками)))
Марина Махмутова Ученик (127) 12 лет назад
смотря кто дела, если сама почему бы и нет?!
маринка калугина Гуру (4124) 12 лет назад
в такой ситуации он еще скажет, что ты ему изменяешь, да еще в добавок издеваешься)
хотя как знать...)
Kormchiy Гуру (2582) 12 лет назад
Это лишь ненадолго продлит агонию. Расставание все равно неизбежно
Владимир Лесной Ученик (110) 12 лет назад
Этим ты отношениям не поможешь.
Нет, не отправляй! По крайней мере пока ураган между вами не приутихнет.
анатолий машуков Знаток (423) 12 лет назад
Cделай откровенную "фотосессию "в нижнем белье перед парнем, он не осудит.