Всё же оптимистов и патриотов на ответах больше, чем песимистов и врагов России.!

Пользователь удален Мудрец (13056), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ведьма Ментовская Оракул (53471) 17 лет назад
Естественно! А ты чего ожидал??
Остальные ответы
Светлана Фабер Просветленный (25683) 17 лет назад
И это нас поддерживает и объединяет!
Источник: Велика Русь
Vitalij Nordheimer Мастер (1420) 17 лет назад
Да Путин всем нравится.
RedCat Мастер (1779) 17 лет назад
Точно, еще бы чурок поменьше
Seletka Гуру (3364) 17 лет назад
а сколько еще скрытых талантов, посещают этот проект : ))))
Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
Как и в гражданскую Россия для каждого своя к сожалению.
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Врагов нет, но имеющих свое мнение - предостаточно, товаришь!
Женёчек Мастер (1076) 17 лет назад
знаешь, еще в детстве от острых на язык соседок я слышала "народ у нас хороший, а люди--г..вно". только в 25 я начинаю понимать истинный смысл фразы. в целом-товсе патриоты и вообще люди широкой души. Но эти ж самые люди завидуют, ставят палки в колеса, злобствуют... почему так? может оно везде так
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Само собой. Иначе и быть не может. На том стояла и стоять будет Земля Русская.
Англичанка Профи (582) 17 лет назад
Может это и правда. Но вчера что здесь творилось?! Я ну очень нервничала!
Вероника Знаток (498) 17 лет назад
СЛАВА РОССИИ. Путин вон.
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Если человек критически относится к положению в России,то он враг?
СтранНик Мастер (1679) 17 лет назад
....Не исчи врагов ! !
..." Кто не с нами тот против нас " - откажись от этого принцыпа !!!
...Каждый имеет право на СМОЁ мнение !
...Все люди разные
Пользователь удален Знаток (487) 17 лет назад
В России многое держиться на оптимизме людей.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Не терплю выражение "враг народа" - это выражение времен культа личности Сталина.
Патриоты же мы в какой-то степени все. А оптимисты - ну мозги власть пропудрила - вот и оптимисты появились. Ничего хорошего нас пока не ждет... Все успехи - лишь временные, связанные исключительно с высокими ценами на нефть...