Всё же оптимистов и патриотов на ответах больше, чем песимистов и врагов России.!

Естественно! А ты чего ожидал??

Не терплю выражение "враг народа" - это выражение времен культа личности Сталина.
Патриоты же мы в какой-то степени все. А оптимисты - ну мозги власть пропудрила - вот и оптимисты появились. Ничего хорошего нас пока не ждет... Все успехи - лишь временные, связанные исключительно с высокими ценами на нефть...

A za4em je bi't' vragom sobstvennoi strane?

В России многое держиться на оптимизме людей.

....Не исчи врагов ! !
..." Кто не с нами тот против нас " - откажись от этого принцыпа !!!
...Каждый имеет право на СМОЁ мнение !
...Все люди разные