люди помогите не могу войти в скайп ввожу пароль и логин а мненя перебрасует сюда file://localhost/C:/ProgramData/Skype

Андрей Морозз Ученик (11), закрыт 12 лет назад
file://localhost/C:/ProgramData/Skype/Apps/login
Лучший ответ
Сергей Знаток (384) 12 лет назад
удалить файл shared.xml. В ОС Windows его можно найти по адресу C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Skype

удалить с рабочего стола ярлык скайпа, который был установлен по умолчанию, пойти (если у вас win7) в папку c:\Program Files (x86)\Skype\Phone\ и отправить на рабочий стол ярлык для файла skype.exe и запускать программу с этого ярлыка

Остальные ответы
Николай Мыслитель (6605) 12 лет назад
удалить файл shared.xml. В ОС Windows его можно найти по адресу C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Skype