когда вымерли динозавры?

мария лебёдкина Ученик (98), закрыт 17 лет назад
спросил ребенок
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
По современным представлениям, динозавры вымерли около 60 миллионов лет назад, в конце мелового периода. Не слишком для ребенка сложно написал? Расти любознательным, малыш :).
Остальные ответы
Хицу Знаток (281) 17 лет назад
давно ,я даже и не помню
Insane_Nympho Мастер (1488) 17 лет назад
несколько миллиардов лет назад. Ребенку-привет!
Traffic Мастер (1060) 17 лет назад
Я ещё тут... один в Минске остался( хотя чем кракодил не динозавр :)
Любanches Гуру (2557) 17 лет назад
Очень давно, тебе даже и не снилось.
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Тогда, когда кто-то из тиранозавров сожрал великопоставленную шишку инопланетян.
И шарахнули они на них водородной бомбой...вобщем почти все вымерли.
Мария Гуру (2539) 17 лет назад
Большая часть диназавров погибла во время Всемирного потопа. Но некоторые виды живут и сегодня.