Как?

Лисичка Профи (580), закрыт 18 лет назад
Как забыть любимого человека, если ваши отношения закончились?
Лучший ответ
Наталья Амелина Мастер (1683) 18 лет назад
Милая лисичка, к сожалению, ты не одинока в этом...Здесь всё правилно тебе посоветовали, но я добавлю ещё одно - вспоминай о том человеке только всё плохое, тогда, не будет жалости и обиды в душе. А вообще, то, что мы теряем, на самом деле, значит, не наше! Твой родной человечек где-то ходит по Земле и также, как и ты, тоскует по тебе и ждёт этой встречи! Просто, наслаждайся жизнью, будь сама собой и не жди любовь! Есть две вещи, которые не стоит искать в этой жизни: смерти и любви - они сами найдут нас в тот момент, когда это будет нужно.
Остальные ответы
RedCat Мастер (1779) 18 лет назад
Время все вылечит, но не сразу
REAPER Мастер (2191) 18 лет назад
Я свою бывшую до сих пор забыть не могу. Скоро уже будет год, как расстались.
А вообще, лучший способ забыть старые отношения, как ни банально, но завести новые.
НК Мастер (2140) 18 лет назад
грустная история, может не закончились, раз думатся....
Дранкина Анна Профи (837) 18 лет назад
время лучший лекарь-но надо ждать
Пользователь удален Мастер (1452) 18 лет назад
Выкинь его все фотографии,
Найди другого себе,
А если так не можешь,
не предоставлю помощи тебе))))
Луна Профи (954) 18 лет назад
Вспомнить про другое, более хорошее, или про другого...=)
Андрей Профи (677) 18 лет назад
Найти какое либо занятие чтобы уйти в него с головой . Или найди нового....
Marija Мастер (1494) 18 лет назад
время... со временем забудешь его
Пользователь удален Мастер (1302) 18 лет назад
Поможет лишь время и другой человек)))
Irina Мудрец (14854) 18 лет назад
Посмотреть передачу "Клуб бывших жен", сменить имидж и найти нового молодого человека, т.к. если Вы не ходите на свидания, то жизнь останавливается и теряет смысл, конечно, если Вы не программист, и не сореснуетесь с машинами (компьютерами) -- "Кто умнее Вы или машина".
Лапуля Мастер (1305) 18 лет назад
направь свою любовь на нового кандидата в твои партнеры