СРОЧНО!! ! Как снять порчу? я серьезно!! ! Проводим кольцом по щеке и черная полоса остается!!! 100% порча!!

волшебная фея Мудрец (10343), закрыт 17 лет назад
Дополнен 18 лет назад
это не на мне, я провожу кольцом и все нормально
а вот у нее...полоса....
Елена Жукова Мыслитель (5188) 18 лет назад
Это не порча, это печень больная...
Светлана Мыслитель (7366) 18 лет назад
Глупенькая, не надо себя накручивать и верить в этот бред.
Katja G Мыслитель (9152) 18 лет назад
перестать верить в эту чушь.
Порча - это самовнушение.
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 18 лет назад
порча????у феи???

кстати, фея, а нафеячь-ка ты мне миллион долларов)))
Женёчек Мастер (1076) 18 лет назад
золото дешевое не покупай
ИРИSКА Мыслитель (6391) 18 лет назад
хватит дурью маяться. понапридумывали...
RedCat Мастер (1779) 18 лет назад
Кольцо низкопробное, и здоровье хреновенькое. Порча - это бред
Yuli Гуру (3751) 18 лет назад
согласна с Еленой Жуковой,я тоже раньше думала,что порча,но опытный человек сказал,что это печень даёт о себе знать,надо подлечить.
Накрутилл Дохуещенко Мастер (1055) 18 лет назад
Расслабься в бедрах! :)) Это просто тебе косточки перемывают. Забей на них! Пусть ненавидят, лишь бы боялись!!!
Россия Я Гуру (3773) 18 лет назад
А проводите по щеке чистой или намазанной кремом любым начиная от простого по уходу, а особенно остается на лице полоса когда на лице тон.крем есть. а так проверьте печень и сердце.
Василиса Оракул (67955) 18 лет назад
смешная ты,беги в ювелирку ,там тебе почистят твое колечко лет цать не будет ниКа КиХ полосок.
Олеся Чернова Гуру (2679) 18 лет назад
Порча- это не тогда, когда полоска на лице остается, а токда, когда человек вцелом здоровый вдруг внезапно заболевает и врачи не могут найти причину его болезни. А умывать лицо не пробывали? На тональном креме золото оставляет след.
БЕЛЬЧОНОК Мастер (1625) 18 лет назад
может кольцо испачкано в чернилах,попробуй вымыть лицо!
Кубасова Елена Профи (575) 18 лет назад
Скорее всего эт не порча, а здоровье шалит...
Рысь Просветленный (40099) 18 лет назад
фигня это всё!
если чел хочет быть "порченым", то и будет именно так себя чувствовать!

Хочешь - чувствуй! НЕ хочешь - щас же(!) иди в душ и скажи: я смываю с себя всю грязь, все глупости, все плохие мысли! И вот выхожу я - чистая, спокойная и прекрасная! Я сильная и увернная в себе, поэтому у меня ВСЁ - ХОРОШО!

ВЫЙДЕШЬ И БУДЕШЬ ЧИСТЕНЬКАЯ, КАК ОГУРЧИК:))))
Засранка Профи (747) 18 лет назад
Надо по лбу проводить. А по щеке это не порча.
Dok Fill Ученик (142) 18 лет назад
напиши на белом листе бумаги : "Хочу чтобы на мне небыло порчи" , СКАТАЙ ЛИСТОК В ТРУБОЧКУ ,ПЕРЕВЯЖИ ЧЕРНОЙ НИТКОЙ , РАЗРЕЖ СЕБЕ ПАЛЕЦ И НАКАПАЙ КРОВЬ НА УЗЕЛ , ПОТОМ СОЖГИ. ДЕЛАЙ ВСЕ В ПОЛНОЧЬ. ЭТО ОПАСНО! тот кто навул порчу погибнет, а это может быть близкий человек. ПОДУМАЙ
леся Ученик (212) 18 лет назад
Уменя так же было, и серебряное кольцо чернело на глазах. Здоровая я, ходила к врачу. Сходила к бабуле знакомой, она надо мной пошептала 3 дня на рассвете, и все прошло. Только у меня еще и депрессия была.
Дина Оракул (53583) 18 лет назад
От золота остается черная полоса при больной печени