не удается подключение к службе windows

Александр Берёзко Мастер (1051), на голосовании 12 лет назад
windows не удалось подключиться к службе "Служба уведомления о системных событиях".Это препятствует входу в систему обычных пользователей.
Пользователь с правами администратора может посмотреть журнал системных событий определения причин проблемы.

Ничего не изменял в системе с последнего запуска. выключил корректно.win7. не запускатся косынка и не подключается к интернету через прокси.не запустились виджеты стола, вернее запустились все маленькими белыми окошками по периметру. проверил диск на ошибки - все норм . антивируса нету
что такое, как бороться?

в последний раз когда запускал играл в ворл оф танкс и сидел в опере ничего не качал.
Голосование за лучший ответ
hayoshimanoci yoshavupaloiya Гуру (3462) 12 лет назад
значит не играй больше в эту муть ) BF во много раз круче.
Александр Оракул (53927) 12 лет назад
последнюю удачную конфигурацию попробуй или откат