ПАРНИ!!! Вам нравятся скромные умненькие, улыбчивые девушки или стервы?
Все мы сначала милые, улыбчивые, а потом становимся немножко стервами. Все зависти от мужчины. У сильного мужчины не станешь стервой. Чтобы не быть стервой надо уважать своего мужчину, а не вытирать об него ноги. Стервами становяться со слабыми, за которых приходится принимать все решения.
Покутил в жизни, теперь спокойствия хоца. А умная женщина в доме - это хорошо, будет хороший "холодильник" на голову, не напорю гарячку...А со стервой тока дров наламаю...
Все приходит со временем, сначала нравятся стервы, они такие же как ты - молодые, дерзкие, а потом просто начинаешь искать спокойствия
Мне нравятся улыбчивые стервозы! :)
стервы лучше... они хоть и бяки но с хорактером...
они любят адскую смесь.. ангела снаружи и чертовку внутри...
мне как-то друг сказал "Мужики любят стерв, об всех остальных - просто вытирают ноги"
стервы не в моем вкусе! а со скромными не интересно,и поговорить не о чем!
незнаю, зачем встречаються со стервами...как правило за одной целью....всем известной...я вот встречаюсь, чтобы любить....а не чтобы...эээ....ну вы поняли...так смотрите сами кому что...может потому многие стерв "любят" потому что эти многие хотят только одного....и не ценят, в отличии от меня, душу....увы...
Умные девушки! Это то к чему хочет прийти в поисках мужчина!