ПАРНИ!!! Вам нравятся скромные умненькие, улыбчивые девушки или стервы?

Все мы сначала милые, улыбчивые, а потом становимся немножко стервами. Все зависти от мужчины. У сильного мужчины не станешь стервой. Чтобы не быть стервой надо уважать своего мужчину, а не вытирать об него ноги. Стервами становяться со слабыми, за которых приходится принимать все решения.

Покутил в жизни, теперь спокойствия хоца. А умная женщина в доме - это хорошо, будет хороший "холодильник" на голову, не напорю гарячку...А со стервой тока дров наламаю...

Все приходит со временем, сначала нравятся стервы, они такие же как ты - молодые, дерзкие, а потом просто начинаешь искать спокойствия

Мне нравятся улыбчивые стервозы! :)

стервы лучше... они хоть и бяки но с хорактером...