Я знаю, что многие из вас любят животных: собак, лошадей, коров... А как Вы относитесь к Бушу ?

ssskela Мастер (1626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
seta@mail.ru Профи (923) 17 лет назад
У чувака фамилия Куст в переводе - то есть СШАми управляет дерево... мдя, не повезло чувакам
Остальные ответы
Светлячок Гуру (3711) 17 лет назад
К счастью не относимся... И к ножкам его тоже...
Irishkoff Мастер (1515) 17 лет назад
А к какому виду животных он по-твоему относится?
denis_3d Профи (999) 17 лет назад
Не относимся мы к бушам ))))
*_Nobody_* Гуру (2701) 17 лет назад
мдя...Буш, сука суслик, а суслик сука личность. но токо он хреновый политик.
Искатель Оракул (52803) 17 лет назад
С удовольствием повторил бы этот трюк:
Леонид Бондарев Мастер (1100) 17 лет назад
Эт чо, тоже животное??? Дайте мне фугас, этого "слона" надо завалить, что бы ся п....лааа не портила воздух нашей Земли-матушки...