KTO MECTAET OB SSSR I VERET NA ETO?

ramil askerov Ученик (158), закрыт 18 лет назад
?
Лучший ответ
Happy Профи (606) 18 лет назад
Зачем возвращаться назад?! В переди будущее нужно жить настоящим и думать как зделать так чтобы было будущее лучше прошлого...
Остальные ответы
Владислав Профи (925) 18 лет назад
Во имя Партии, ВПЕРЕД!!!!Возобновить агитацию, получить финансирование, набрать 1000 активистов и воссоздать Партию! ВПЕРЕД, К ПОБЕДЕ КОМУНИЗМА!!! ВПЕРЕД, НАВСТРЕЧУ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!!!