Хороший ли компьютер???

хороший ли компьютер-
аmd3200,
память1024мб
,видеокарта ati1600xt 256мб,
vinchester180гб. .
и например его цена?? ?

комп хороший 15-17 тысяч

Вполне нормальное железо за 20-25 т.р. сомотря конечно где покупать

винт sata и штук за 20 пойдёт + стоимость монитора (9000 руб.)

Видеокарту получше поищите и маму попредставительней ,
питание от 350 Вт

Бесплатно если побить его владельца!

Конечно самые требовательные игрушки летать не будут но конфигурация вполне мощная)

Комп не очень.. .
Стоит это всё не больше 12 т. р (если дешёвая коробка)

пришли пжалста его мне я поближе рассмотрю а то чет не магу разобрать понимаеш мне пощупать надо....

Вполне сойдет, если не заядлый игрок, то сойдет. Новый 500-700$ в зависимости от подробностей

коп нормальный (средний ) примерная цена без монитора 550-600 долл при условии сборки