Блин,разве может так встряхнуть душу фотка девушки с которой знаком заочно?

Пользователь удален Мыслитель (6943), закрыт 17 лет назад
Не могу в себе разобраться....
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Иванов Знаток (485) 17 лет назад
конечно может, если воздерживаешься. трахни хорошую тетку и душа успокоится
...жизнь... Гуру (2917) 17 лет назад
может....это виртуальные чувства.. то есть ты не видел еще человека в живую.. но тебя к нему тянет.. у меня такая зависимость 3 года была... просто жили в разных концах мира....
посторайся поскорее встретться.. тогда и расставишь все точки над и!!
Лилия Садриева Мастер (1085) 17 лет назад
Не только встряхнуть, но и вывернуть душу на изнанку, накрыть с головой, полностью отбить все сознание и мысли....