18 лет назад от Изменено

Блин,разве может так встряхнуть душу фотка девушки с которой знаком заочно?

Не могу в себе разобраться....

Дата
Популярность
18 лет назад

а вдруг это судьба

18 лет назад

Не только встряхнуть, но и вывернуть душу на изнанку, накрыть с головой, полностью отбить все сознание и мысли....

18 лет назад

может....это виртуальные чувства.. то есть ты не видел еще человека в живую.. но тебя к нему тянет.. у меня такая зависимость 3 года была... просто жили в разных концах мира....
посторайся поскорее встретться.. тогда и расставишь все точки над и!!

18 лет назад

конечно может, если воздерживаешься. трахни хорошую тетку и душа успокоится

18 лет назад

может