Купила туфли, када еще беремнная была

были нормальные вроде, но не носила их. Ща решила одеть, жмут собака - натираю ужасные мазоли. Может подсажите как их растянуть чтоли и заодно избавиться от мазолей

дай мужу поносить

ne leg4e kupit noviye?

Попроси кого-нибудь с твоим размером ноги, но более широкой ногой их померить

купи новые, не мучай себя и свои мозоли! ))

Можно купить спрей, можно в герметичные пакеты налить воды, засунуть в туфли и поставить в морозилку. Вода замерзнет и растянет туфли. А можно сходить в ремонт обуви. Сегодня там была и одна из услуг это растяжка обуви.